Президент «Торино»: «Отступные в размере 100 млн евро за Белотти только для зарубежных клубов»

Президент «Торино» Урбано Кайро прокомментировал будущее форварда Андреа Белотти.

«Белотти может забить и правой, и левой ногой, и головой. Разве что грудью он не забивал. Но знаете, какое самое лучшее качество у Андреа? Он очень скромен и первый скажет, что ему еще многому надо научиться.

Отступные в размере 100 миллионов евро? На мой взгляд, ценник соответствующий. И он только для зарубежных клубов.

Для итальянских клубов никакого пункта нет, знаете почему? Потому что я не продам Белотти. Еще один сезон и 30 голов за «Торино» пойдут на пользу и ему, и нам», – сказал Кайро.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
John_Snow
Чем АПЛ испортили рынок? Тем что они в состоянии купить нужного им игрока? То есть когда Реал покупал игроков (Бейл, Хамес, Ильярменди) по завышенным ценам это было нормой, покупка Игуаина вас тоже не смущает. А именно АПЛ испортил рынок. А может именно АПЛ показывает к чему должны стремиться другие чемпионаты? Когда команды равны финансово, а не как в остальных чемпах есть "гранды" и остальные. Сумма завышенная, но в этом нет вины АПЛ.
Ответ на комментарий Одинокий Джонни
Красная цена его не боллее 50 млн. Но АПЛ испортил рынок ценн,да и Китай тоже.
J.Mammadov
Тем временем болельщики "Милана" запилили небольшой флэшмоб и теперь 90% комментариев ко всем публикациям официальной странички клуба на фейсбуке (независимо от того, о чём речь в публикации) выглядят так: "#BelottiMilan". Вывесили фото Ванджони, у которого день рожденья, а в комментариях только и пишут, что о Белотти.
33ЧИ 13ЛЧ РЕАЛ МАДРИД
Бггг.С чего это Роналду должен был стоить меньше 94 млн?Адекватная цена
Ответ на комментарий <CRISTIANO>
Вообще-то не АПЛ испортил рыкок, а Реал. Именно с переход Роналду взорвал рынок и с тех пор все поползло вверх. Но и деньги заплаченные Реалом тоже не с потолка, сейчас рынок таков, что такие деньги есть у всех топов и чтобы кого-то переманить, нужно выложить хорошую сумму и она этими топами с течением времени отбивается.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий