Коннор Макдэвид: «Эдмонтон» должен найти способ сдержать Гецлафа»

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал ход серии второго раунда Кубка Стэнли против «Анахайма» (2-2). 

«Мы должны найти способ сдержать Гецлафа. В четвертом матче он был очень хорош. 

Сейчас мы находимся в таком же положении, что и в прошлой серии против «Сан-Хосе». Теперь это гонка до двух побед», – сказал Макдэвид. 

Капитан «Дакс» Райан Гецлаф набрал в четвертом матче серии 4 (2+2) очка. 

Источник: TSN
Популярные комментарии
patashnik
Кто бы мог подумать, что главной головной болью этого противостояния окажется сдерживание Гецлафа, а не Макдэвида)
mad max33
я смотрю Дразайтль взял в рабство нового некствана... +3 очка везет Коннорку. впрочем это славная традиция когда еврос уничтожает некствана в плове играя с ним в одной команде.
Niro17
Гец отец, чего уж там, всё брал, не кривлялся, не валялся симулируя, по яйцам не бил, всё брал, да ещё как играет, Вашикам бы такого капитана, давно бы чашку взяли
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий