Джавейл МакГи: «Это был в некоторым смысле сезон-возвращение»

Центровой Джавейл МакГи признался, что нынешний сезон за «Голден Стэйт» позволил ему «вернуться» в лигу после нескольких неудачных сезонов.

«Это был в некоторым смысле сезон-возвращение. Я получил отличную возможность и платформу, чтобы показать, что я умею, а также помочь этой команде», – цитирует МакГи The Undefeated.

Источник: The Undefeated
Популярные комментарии
tu-tang
Вот что Шак животворящий делает
shooter77
Оба играют за гроши, по меркам лиги, Заза получает меньше 3 млн$ за этот год, Мабой меньше миллиона. У обоих заканчиваются контракты. Пачулия целенаправленно шел за гайкой в этот сезон, очень серьезно подвинувшись по деньгам ради контракта именно с ГСВ. Получится у него ее взять или нет, в следующем году он будет требовать несколько других денег. МакГи тоже нужно повышать зп. А ведь летом нужно подписывать Карри, Игуодалу и Ливингстона, удержать которых гораздо важнее Пачулии. Летом у офиса ГСВ будет адская работа, будет каждый цент считаться, но все равно придется кем-то жертвовать. Так что оставят, ИМХО, вариант поперспективнее, а это МакГи, плюс будут больше задействовать молодежь, Луни и Джонса.
Ответ на комментарий Khauser
Они очень разноплановые игроки и каждый полезен по-своему. Если оба согласятся на те же деньги, то можно оставлять. Не уверен, что Джавейл будет более полезен в старте.
dimas_mk
Действительно отличный сезон проводит, видно, что очень старается, временами бывает крайне полезен.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий