«Уимблдон» примет решение о wild card для Шараповой 20 июня

Организаторы «Уимблдона» сообщили, что если Мария Шарапова не сможет отобраться на турнир по рейтингу, то решение о wild card будет принято 20 июня. Именно в этот день встретится организационный комитет, который распределяет приглашения на турнир.

Примечательно, что в этом году впервые в истории на матчи квалификационного турнира «Уимблдона» будут продаваться билеты. Кроме того, один из кортов будет оборудован для проведения телетрансляций. Некоторые предполагают, что если Шарапова не успеет отобраться в основную сетку, то будет играть в квалификации. Однако один из представителей турнира – Ричард Льюис – заявил, что в целом перемены в квалификации не связаны с Шараповой.

Источник: abcnews.go.com
Популярные комментарии
Oleg Grigoriants
Она к этому времени уже сама отберется на него
soulitude
Конечно, раз РГ так пиарится на Марии, устраивая шоу из выдачи WC, то и Уимблдону тоже надо о себе напомнить. Вангую, что сейчас ещё и US Open подтянется со своими заявлениями
alex SWE
Мария в любом случае будет играть в основной сетке турнира. Она сильная спортсменка.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий