Коке: «Мы уже обыгрывали «Реал» вместе с Криштиану 4:0»

Полузащитник «Атлетико» Коке поделился мнением о поражении от «Реала» (0:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы думаем о матче чемпионата в субботу, а потом будем думать об ответной игре. Мы хотим выйти в финал, и мы не прекращаем верить, как поют наши болельщики.

В первом тайме мы действовали неаккуратно. Это заслуженная победа, поздравляем их, ответный матч в среду будет хорош.

Хуже проиграть в полуфинале, чем в финале, но мы продолжим биться. Это футбол, скажите это «ПСЖ». Мы уже обыгрывали «Реал» с Криштиану на «Висенте Кальдерон» 4:0», – сказал Коке.

Источник: El Mundo Deportivo