Мэр Сочи: «Более 6 тысяч камер, молодежь и казачество поспособствуют охране порядка на Кубке конфедераций»

Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал о мерах безопасности в городе на время проведения Кубка конфедераций-2017.

«С гордостью могу сказать, что мы предпринимаем беспрецедентные меры безопасности в преддверии Кубка конфедераций.

Этому помогают более шести тысяч камер, стоит отметить молодежь и казачество, которые также способствуют охране общественного порядка.

Вы знаете, что молодежь в нашем городе гуляет до утра, и она может не беспокоиться за свою безопасность», – сказал Пахомов.

Мэр Сочи добавил, что он гарантирует полную безопасность гостям турнира, которых помогут встретить 1130 местных волонтеров.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Сочи примет три матча группового этапа и один из полуфиналов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Синий петербуржец
Интересно, а в других странах викинги и рыцари принимают участие в охране общественного порядка?!
Король Равенны
Молодежь и казачество? То есть вооружённая шпана?
Mostovoi
Это то казачество, которое на олимпиаде в Сочи женщин из Pussy Riot лежачих било?
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий