Андреас Гранквист: «При Шалимове «Краснодар» стал играть более сбалансированно, чем при Кононове»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист остался доволен результатом домашнего матча 26-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:0).

«Ничья? Мы остались довольны таким результатом. Стоит отдать должное, соперники хорошо оборонялись. Мы атаковали достаточно шаблонно. Много действовали через центр, хотя лучше было сыграть флангами.

Когда мы играем дома, соперники уходят в глубокую оборону. Сегодня случилось то же самое. Как бы мы к этому ни относились, «Анжи» сыграл хорошо.

Был разговор в раздевалке, что не нужно отчаиваться. У нас еще 4 игры, чтобы занять место, позволяющее сыграть в Лиге Европы. Как я уже сказал, все зависит от нас. От «Ростова» отрыв 3 очка, и если мы все сделаем правильно, то не потеряем свое место.

Считаю ли я, что по сравнению с Кононовым игра при Шалимове ухудшилась? Нет, у меня нет негативных слов в адрес тренера. Я считаю, с его приходом команда стала играть более сбалансированно как в атаке, так и в обороне, чем это было при Кононове», – сказал игрок.

Популярные комментарии
Roman
Краснодар во главе Шалимовым не является лучшим вариантом для России в еврокубках, Бердыевский питомец выглядет предпочтительней, поэтому надеюсь, что в следующем туре Оренбург, по традиции, даст бой Краснодару, и в этот раз Краснодар не спасется от поражения
Night Crawler
У Краснодара 4 выездных матча, а с тактикой физрука Шалимова "отдай пас на Смолова, он что-нибудь придумает" далеко не уедешь.
r50wa
Про баланс жёстко лизнул
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий