Александр Григорян: «Многое в защите у нас получилось, но не без доли везения»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал о матче 26-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0).

«План на игру нам совсем не удалось реализовать. Все-таки я допустил небольшую ошибку, приехав в день игры. Мы немного затратили на дорогу, но даже эти 4-5 часов не позволили до конца восстановиться. Отсюда и инертные действия в атаке.

Что касается обороны, то «Краснодар» играет как никто другой в России. Такой стиль игры был еще при Кононове, и сравнить их в России не с кем. Против них сложно обороняться, но в их атаках есть определенные закономерности, которые мы постарались учесть.

Многое в защите у нас получилось, но не без доли везения, потому что у хозяев поля были голевые моменты», – сказал Григорян в эфире телеканала «Наш Футбол».

Популярные комментарии
Лигр
Молодцы. Жаль в атаке ничего не получилось. Ничья с Краснодаром в гостях нормально.
Никанор
Повезло, Ибрашка, также и Краснодару, что судья не заметил фолов, которыми были остановлены как минимум 3 опасные контратаки Анжи. Судил-то он, наверное, честно, но небольших ошибок допустил много и почему-то больше в пользу быков.
Ответ на комментарий Ибрашка Мугудинов
повезло
Вадим - Лезгин
Правильно. Везение тоже свою роль сыграло. Удачи, Аелександр Витальевич!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий