НБА. Уилл Бартон планирует стать неограниченно свободным агентом в 2018 году

Защитник «Денвера» Уилл Бартон не заинтересован в продлении контракта в межсезонье-2017 и планирует стать неограниченно свободным агентом в 2018 году, сообщает ESPN.com.

По новому коллективному соглашению, игроки на 3-летних контрактах могут продлевать соглашения после двух сезонов. В таком случае Бартон мог бы получить 4-летний контракт примерно на 39 миллионов долларов.

Бартон намерен отыграть сезон-2017/18 (3,5 миллиона) на действующем контракте и подписать более крупное соглашение в 2018 году.

В сезоне-2016/17 Бартон набирал 13,7 очка, 4,4 подбора и 3,4 передачи за игру.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Pupo Nuggets
У денвера место есть в платежке под него. Но хз, будут ли его подписывать. Если бросок идет, то играет интересно. Если нет, то такие броски дурацкие выполняет, аж больно смотреть
Muerte
Пару лет назад ты его и игроком уровня НБА не считал, ну или как-то так ;-) Вне системный скорер, создающий сам себе момент, о таком 90% клубов мечтают, ибо когда играет второй юнит, там всегда индивидуальщина и отсутствие системы (исключение может ГСВ и САС). По сему он будет востребован.
Ответ на комментарий Ленинец
У Денвера Харрис на голову выше Бартона. Плюс Мюррей подрастает... При таких обстеотельствах давать 9 лямов в год по долгосрочке Бартону - глупость. Игрок совершенно внесистемный - играет исключительно индивидуально. В стиле Кроуфорда из Клипперс, но у того мастерства в 5 раз больше...
funt803
Денвер-то я уверен, что будет стараться, а вот сам игрок - не уверен, что хочет оставаться в Денвере
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий