Пауло Дибала: «Этот год может стать годом «Ювентуса»

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала оценил шансы команды на победу в Лиге чемпионов.

«Этот год может стать нашим годом. Мы хорошо идем во всех турнирах. Будет нелегко – кроме нас, еще три команды хотят выиграть Лигу чемпионов, но мы постараемся. Если выиграем, цель будет достигнута. Это то, к чему стремлюсь я и мои партнеры.

Победа стала бы заслуженной наградой для многих парней, которые давно выступают за «Ювентус» и многое сделали за эти годы. От Буффона до  Маркизио, Бонуччи, Бардзальи и Кьеллини. До сих пор им не удалось завоевать этот трофей, но они его заслуживают.

Понимаем, что оба полуфинальных матча будут трудными. «Монако» лидирует в чемпионате и показывает хороший футбол. Сильная команда с мастерами высокого уровня, но то же можно сказать и о нас, так что будет хорошее зрелище. «Монако» атакует большими силами и много забивает, но это значит, что у них остаются свободные зоны», – сказал Дибала.

Популярные комментарии
igls54
Пауло! Давай, пошагово. А, вообще, Юве удачи! А Джиджи поднять ушастого над головой
Анюрбай Балабоеф
Вот и брат Короля Равен подъехал😃😃😃
Ответ на комментарий Макс Новиков
Если Юве удержит своих лидеров, укрепит пару позиций топ игроками, то и все последующие года будут вашими!
savik-A.M.
В этом году кстати десять лет с момента возвращения Ювентуса в серию А , символично отметить было бы эту дату кубком Чемпионов . Интересно много кто бы смог такой рывок назад сделать ? Всё таки менеджмент у Юве на грани гениальности .
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий