Пол Пирс: «Я готов к новой главе в своей жизни»

Форвард «Клипперс» Пол Пирс после поражения в 7-м матче серии первого раунда плей-офф от «Юты» на своей странице в твиттере подтвердил, что завершает карьеру и поблагодарил всех, кто поддерживал его на протяжении 19 сезонов, включая членов семьи, бывших одноклубников и тренеров.

«Спасибо всем моим братьям и сестрам, связанным с игрой, которую я любил всю свою жизнь, но сейчас я готов к новой главе. Следите за новостями», – написал Пирс.

Популярные комментарии
7yfjmgj8iukvhgn
Комментарий удален
Вадим Ермаков
Пирс крут нереально, но и сдал также быстро. Хотя еще в серии за Вашик просто уничтожал Хокс, за Бруклин победный блок Лаури перед глазами, игры за Бостон и его камбек в 1 игре финала 2008 вообще не забудутся никогда. Спасибо, за долгие годы, за крутое отношение к игре, отличное поведение как на паркете так и вне его. Истинный кельт.
TwistEdNerv
Получалось так, что я всегда поддерживал команды, которые соперничали с Бостоном, Бруклином или Вашингтоном, но никогда не мог не восхищаться Пирсом. Клатчи в его исполнении были восхитительны. Звездный игрок, который дождался своего шанса стать великим в Бостоне.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий