«Локомотив» продлил контракты с Авериным, Апальковым и еще 3 игроками

«Локомотив» заключил новое двухлетнее одностороннее соглашение с нападающим Егором Авериным.

Кроме того, квалификационные предложения на два года от ярославского клуба приняли: одностороннее – форвард Даниил Апальков, двусторонние – защитники Роман Манухов, Никита Черепанов и Платон Прохоров.

На счету Апалькова в минувшем сезоне 17 (7+10) очков в 53 матчах регулярного чемпионата и 3 (2+1) — в 15 играх плей-офф.

Аверин набрал 16 (4+12) очков в 47 матчах регулярки и 10 (4+6) — в 15 играх плей-офф.

Популярные комментарии
StellSun
Ужас, Апальков и Аверин, еще и на два сезона(( От Манухова тоже непонятно чего хотят, не тяготеет парень к оборонительному стилю, ему надо быть пакмувером в середняке каком-нибудь. Не с того конца ЮНЯ продлевать начал, блин, Локтионова надо было в первую очередь всеми правдами и неправдами подписывать...
76rus
Ты видел что Аверин в плей офф то делал,лучший по показателям,да сезон ге задался бывает,но игрок он классный если форму набирает,вместо них ещё найтм кого надо наиграть,а хороших игроков почти нет на рынке из русских
Ответ на комментарий Евгений Лебедев
Отпустить надо Аверина уже, пусть он в другом клубе заиграет, у нас уже у него нет никакой мотивации. Апальков мне нравится своей задиростью, но нужно набирать очки, иначе тоже пусть идет другим помогать.
max76
С этими ребятами у Лукина есть какие то интересы, к гадалке не ходи. РЖД обратите внимание! Будьте бдительны!!! По самому хоккею, им уж как год назад надо менять команду. По Аверину - что он в п/о творил 20 очков набрал, лучший бомбардир, решающий в финале забил. Или 10 очков в 15 играх набрал. Да лучше Апалькова(3 очка)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий