Зинедин Зидан: «Гол Марсело на 86-й минуте? Любой игрок «Реала» может забить в любой момент»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче 35-го тура примеры с «Валенсией» (2:1).

О матче

«На пришлось понервничать из-за счета, но мы знали, что сегодня будет трудно. Когда не забиваешь второй гол, соперник всегда может ответить своим голом. Но в итоге мы заслужили победу.

Я бы хотел, чтобы мы пораньше обеспечили себе победу, но мы знаем, что у нас любой игрок может забить в любой момент. Сегодня это сделал Марсело (на 86-й минуте)».

О Марсело и Карвахале

«Они провели классный матч, очень много атаковали. Они среди 3-4 лучших фланговых защитников мира».

О поддержке болельщиков в конце матча

«Наши фанаты знают, что нам нужна их поддержка. Болельщики помогли нам забить второй гол».

О Хамесе

«Он хорошо поработал. Я доволен им и всей командой».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: As
Популярные комментарии
Иван Воробьёв
Любой кроме Бензема
kein problem
Суклько уже камбеков с тех пор как Зидан стал тренером Реала. Такие матчи доставляют великое удовольствие , в отличии от дежурных 5:0. Может Зизу и не тактик , но мотиватор уж точно. У Реала самые большие яйца среди футбольных клубов))
SAKE01
Здоровье тебе брат, тебе надо лечиться
Ответ на комментарий rigobersong
Позорная роялька даже с судьями ели ели борется с Барселоной зща чемпионство:)) Минимум очков 30 мадридскому притону подарили и 20 у Барселоны отняли, вот и вся разница:))) В принципе в очных встречах Барселона показала уровень:)))
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий