Юрген Клопп: «Результат манчестерского дерби не изменил ситуацию для «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что ничья в дерби «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» (0:0) не повлияла на шансы его команды попасть в Лигу чемпионов.

«Ничья в манчестерском дерби ничего не изменила. Все по-прежнему зависит от нас. У нас нет 100-процентного влияния на гонку за место в Лиге чемпионов, но теперь есть смысл сосредоточиться на собственных матчах и попытаться выиграть как можно больше.

Сейчас мы находимся в центре борьбы за место в четверке лучших команд АПЛ. Мы должны победить во всех четырех матчах», – сказал Клопп.

На данный момент «Ливерпуль» с 66 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Манчестер Сити» (65 очков) и «Манчестер Юнайтед» (64 очка), которые идут следом, имеют одну игру в запасе.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Rimil
Думаю Арсенал уже отцепили, имеется 2 лигочемпионских места и три команды. Труднее всего будет МЮ из-за ЛЕ и потерь в составе. Скорее всего МЮ сделает ставку на победу в ЛЕ, а не на место в четверке
Momos
Вы недооцениваете талант Ливерпуля обосраться на ровном месте, что они уже не раз демонстрировали. У МЮ математически шансов меньше, но я верю, что уверен, что у Ливерпуля будет еще пара нелепых поражений от аутсайдеров.
Ответ на комментарий charly001
С учётом потерь у мю меньше всех шансов
Deza Des
Ливерпулю может изменить только сам Ливерпуль. Поэтому плывем к биг 4 уже как 6 лет. Но Земли пока не видать
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий