Эвери Брэдли: «Я выиграл дуэль у Джимми Батлера»

Защитник «Бостона» Эвери Брэдли после четвертой победы в серии с «Чикаго» (105:83, 4-2) заявил, что его задели слова Джимми Батлера после пятого матча серии.

В пятой встрече Брэдли набрал рекордные для себя в плей-офф 24 очка, а в шестой записал на свой счет 23, реализовав 9 из 12 с игры.

«Слова Батлера задели меня за живое. Кто-то из парней поведал мне, что после пятого матча он сказал: «Мы не можем позволять игрокам вроде Брэдли набирать 20 очков». Я обычно ничего не говорю. Просто выхожу и играю. Считаю, что все должны уважать игру и уважать игроков, которые выходят на площадку и каждый вечер готовы к борьбе.

Мне кажется, я выиграл сегодняшнюю дуэль. При этом я играю на пределе в каждом матче. Считаю, что он он должен уважать это. Остановлюсь на этом. Но, как я уже говорил, мне удалось выиграть две дуэли подряд», – цитирует Брэдли ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Muerte
Без вопросов Брэдли по серии уделал Батлера
AG22
Новости межсезонья: "Селтикс выменяли Джимми Батлера у Буллс. В Чикаго отправились Эвери Брэдли и будущий пик Бруклина."
Evgenii Voronin
Нужен ли Батлер селтикам? Нет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий