Массимилиано Аллегри: «Нельзя пропускать на 89-й минуте. Нам нет оправданий»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Аталантой» (2:2).

«Бессмысленно искать оправдания, они ничем не помогут. Результат отражает ход матча. В первом тайме «Аталанта» превосходила нас в атлетизме, не думаю, что до перерыва нам удалось выиграть хотя бы одно единоборство. Во втором тайме парни перевернули игру, но пропустили в концовке нехарактерный для себя гол.

Результат дает пищу к размышлению, поскольку в среду нам предстоит сыграть с «Монако» – командой, похожей на «Аталанту». Во-вторых, вопрос со скудетто все еще открыт, потому что нам по-прежнему нужно набрать 7 очков.

Все видели, что пенальти был, но нам его не дали. Однако «Ювентус» не имеет права пропускать гол на предпоследней минуте. Нам нет оправданий», – сказал Аллегри.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
IM10ADP
Вообще, в этом сезоне после каждого неудачного матча Ювентус становился сильнее и злее уже в следующей игре. Очень надеюсь, что холодный душ от Аталанты поможет получше подготовиться к Монако. Самое главное, что обошлось без травм, хотя игра была довольно жёсткой с обилием неприятных стыков. Тяжелейший отрезок ждёт, два матча с Монако, дерби с Торино и Рома. Здоровья игрокам, вперёд к победам! P.S. Сегодня про судей все промолчат, в газетах не будет истерических заголовков. Ничего страшного, ведь в этот раз ошибки не в пользу Юве. Катастрофа если наоборот, а так всего лишь человеческий фактор))
kaka10
Аллегри топ тренер
Бакук
Офсайд был от передачи рукой?
Ответ на комментарий Black365
Там офсайд был, какой ещё пенальти?
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий