НБА. Плей-офф. «Бостон» и «Вашингтон» прошли во второй раунд, 29 очков Криса Пола помогли «Клипперс» победить «Юту»

Сегодня состоятся шестые матчи в трех сериях первого раунда плей-офф НБА-2017. «Чикаго» уступил «Бостону» и завершил выступления в плей-офф. «Юта» в домашней встрече попробует досрочно завершить сезон «Клипперс».

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Дата проведения
29 апреля, 02.30, «State Farm Arena»
Атланта
Миллсэп (31 + 10 подборов + 7 передач + 6 потерь), Шредер (26 + 10 передач), Хардуэй (13), Ховард (9 + 7 подборов + 5 потерь), Принс (4) – старт; Бэйзмор (9 + 7 потерь), Кальдерон (6), Ильясова (1), Данливи (0), Мускала (0).
Вашингтон
Уолл (42 + 8 передач + 7 потерь), Бил (31), М-ф Моррис (17 + 8 подборов), Портер (8 + 8 подборов), Гортат (2 + 7 подборов) – старт; Богданович (10), Убре (5 + 5 перехватов), Дженнингс (0), Саторански (0), Мак (0), Смит (0), Очефу (0).

«Вашингтон» выиграл серию – 4-2

Дата проведения
29 апреля, 03.00, «United Center»
Чикаго
Батлер (23 + 7 подборов), Р. Лопес (10), Кэнан (9), Миротич (5), Уэйд (2) – старт; Картер-Уильямс (8), Ловернь (8), Ципзер (7), Портис (5 + 11 подборов), Грант (4), Валентайн (2), Морроу (0), Фелисио (0).
Бостон
Брэдли (23), Грин (16), Томас (12 + 6 передач), Краудер (12), Хорфорд (12 + 7 передач) – старт; Розир (9), Смарт (6), Браун (6), Олиник (6), Жеребко (3), Янг (0), Зеллер (0).

«Бостон» выиграл серию – 4-2

Дата проведения
29 апреля, 05.30, «Delta Center»
Юта
Хэйворд (31 + 7 подборов), Хилл (22), Гобер (15 + 9 подборов), Диао (5), Инглс (0) – старт; Джонсон (9), Нето (5), Худ (4), Фэйворс (2 + 7 подборов).
Клипперс
Пол (29 + 8 передач), Риверс (13), Мба а Муте (13), Джордан (13 + 18 подборов + 7 потерь), Редик (4) – старт; Кроуфорд (12), Спейтс (9), Пирс (3), Фелтон (2).

«Юта» ведет в серии – 3-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НБА

Популярные комментарии
xjapan
Джордж вышел на улицу и кошачьей походкой двинулся к озеру. Дорогу к берегу приградил Адамс. "Пароль, Пи Джи" - улыбаясь сказал австралиец, откусывая кусок курицы. "Рассел - MVP" - подумав, сказал Джордж. Удивлённый, но довольный Адамс отошёл в сторону. Ярко светило солнце, но Уэстбрук был в оранжевой шапке, пончо цвета хаки было надето на голое тело, рваные леопардовые джинсы натянуты поверх розовых резиновых сапог. "Здорово, Расс, что ты в этот раз раньше обычного" - с улыбкой сказал PG - "Как рыбалка? Поклевки есть?" "Хай, мэн, поначалу одну за одной тянул, последнее время - тишина" - Расс не свобил глаз с натянутой лески. "Может, это потому что у тебя нет крючка?" - сказал Джордж и тут же замер в удивлении, так как сразу после этих слов Уэстбрук вытащил окуня, каким-то чудом обмотавшегося жабрами вокруг лески. "Что ты говоришь, мэн?" - Уэстбрук бросил рыбу в ведро рядом с собой. "Жалуются на тебя, мужик, говорят, рыбачить никому нормально не даёшь" - Джордж посмотрел Уэстбруку прямо в глаза. "WhAT!?" - Рассел закатил зрачки. "Макмиллан сказал, что ты всех пацанов с берега прогнал" "КТО!?" "Мэн, ты вообще можешь нормально разговаривать" - Джордж недовольно поморщился "Следующий вопрос" - Рассел продолжал смотреть на удочку "Слушай, мужик, ты конечно крут, но я рыбачу тут каждый год, а в этом году вообще приехал раньше всех, хотя 4 раза мог отложить поездку, там дела были кое-какие... А где тот милый парень, с которым ты обычно на пару колол рыбу острогой? У него еще такой рюкзак смешной был" - Джордж решил сменить тему. Расс недовольно поморщился. "Хотя мне никогда не нравилось, как он рыбачит - слишком хиленький, помню, зацепил рыбёшку грамм на 400, она рванулась - он вместе с удочкой в озеро улетел" Рассел весело засмеялся. "Да ладно, нормальный пацан, просто у нас разные стили ловли" - немного погодя с улыбкой сказал Уэстбрук - "Вставай рядом, мне не жалко, я там настойку захватил, в кустах лежит, накапай нам 3 раза по 10 за встречу" "И меня не забудьте" - Монта с трудом встал на четвереньки - "Сколько времени? Какой сегодня день?" Джордж посмотрел на Солнце, оно было в зените, а в небе над ними резко снижался самолёт греческих авиалиний...
Hades
Долго сдерживался, но нет сил терпеть! Пишу вам со старенького макбука (куплен в безналоговом Делавэре в Америке товарищем по курсу еще около 32). По причине американского происхождения, на маке отсутствуют русские буквы, поэтому часто мажу и приходится перепечатывать (а делать гравировку я не хочу, т.к. он станет выглядеть как обычный макбук, купленный в России). За окном дождик льет как из ведра, заставляя сильнее ржаветь мой старенький Лексус (куплен не в кредит, а заботливым папой). Недавно сломалась автоматическая регулировка фар, из-за чего дебильно мигает лампочка AFS, придется ехать в сервис и починять ( Эль "Мохнатый Шмель" охлаждается в холодильнике, но мне его нельзя - везу завтра на дачу, хорошо будет бахнуть пару бутылочек после особенно утомительных раскопок на грядках. Смотреть баскет буду на даче с этого старенького макбука, утром скачав торрент с игрой (надеюсь, выложат пораньше). В бар не пойду - т.к. лес кругом, да и вообще день труда! Всех с праздником!
SamArus51
Сегодня Пол Джордж проснулся раньше обычного - его разбудил шум падающих камней. Он вышел во двор и увидел как Дэм и СиДжей, лёжа на траве, беспечно пытаются добросить их до реки. Безуспешно. Каждый промах сопровождался гулким стуком камня о берег. "Вы чего разлеглись? А кто же будет улов добывать?" "Да не парься ты, Жора. Там Яннис и Тон уже наловили на неделю вперёд! Эй, Майлз, подбери на вон эти камни и неси их сюда, а то Юсуф уже второй день пьяный под деревом в обнимку с Монтой поёт на боснийском, а Энес и Стивен засели у тандыра - и попросить некого." "Эй, Тёрнер, сынок, отойди и не мешай, я все сам сделаю" - из-за угла показался Уестбрук, схватил охапку камней, и вместо того, чтобы добросить их до портлендской парочки, с разбегу швырнул их в окна дома. "Какой ужас" - подумал Пол. "Будь у меня другие партнеры по отдыху, все прошло бы идеально." Из разбитого окна вслед за сигаретным дымом и резким запахом спиртного показались лица Винса, ЗиБо, Тони и Майка. "Эй, салаги, вы совсем страх потеряли? Это ты, Рассел?" - взревел Зак. "Мужики, мы ж рассол забыли!" - добавил Тони. "Майк, сбегай к Джейсонам, может у них осталось. Или лучше Парсонса пошли." "Не, не, этот не дойдёт, лучше уж я сам". Пол Джордж глубоко вздохнул. "Каждый год одно и то же. Как мне все осточертело.. Я больше не хочу быть организатором всей этой вакханалии! Надеюсь, Крис скоро приедет и все устаканиться."
Еще 373 комментария

Еще по теме

376 комментариев Написать комментарий