Евгения Медведева: «С радостью выступила бы вместе с Ханю»

Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что была бы рада выступить вместе с японским фигуристом Юдзуру Ханю в японском шоу Fantasy on Ice.

«Меня вдохновляет катание Юдзуру Ханю. Я была бы рада выступить с ним вместе в Fantasy on Ice, если позволят организаторы. Но я смогу поехать только на последнею серию шоу, так как у меня экзамены», — сказала Медведева.

Финальное шоу Fantasy on Ice пройдет 16 июня в японской Ниигате.

Источник: m.rsport.ru
Популярные комментарии
rafa1547
думаю все были бы рады увидеть их на этом шоу
Tucha23pixei
Не родился еще такой фигурист(ка), кто бы затмил Ханю.
Ответ на комментарий Андрей Люкин
Идея хорошая, но Женька слишком яркая и великолепная фигуристка, что может даже Ханью затмить, я японцам это не выгодно(((
Северный Лис
эм... а вы показательное Жени видели? Япония очень даже хлопала и вообще была в экстазе. Не зажимают они овации для русских. Просто свой Юдзуру им всегда будет любимей и роднее. В любом случае, Ханю Медведевой не по зубам. Слишком разные "весовые категории".
Ответ на комментарий Андрей Люкин
Вообще-то Женька сама по натуре прима, и дополнять кого-то - это вообще не про нее) Она сама по себе Величина) Я говорил чисто по эмоциям и впечатлениям, понятно, что япы у себя дома из национализма будут меньше нашим хлопать и реагировать, чтобы своих не обижать((
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий