Виталий Носов: «Задача попадания в Евролигу для «Локо» практически невыполнима»

Двукратный вице-чемпион мира Виталий Носов считает, что «Локомотив-Кубань» справится с УНИКСом в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ, но имеет маленькие шансы на попадание в финальную серию и получение путевки в Евролигу.

«В этой паре я отдаю предпочтение «Локомотиву». Думаю, что серия не закончится в три матча, но в итоге краснодарцы возьмут верх. После прихода Саши Обрадовича у команды наладилось отличное взаимодействие в защите. Они смогут сдержать Лэнгфорда и Колома. Обидно, что «Локо» уступил в полуфинале Еврокубка «Уникахе». Иначе краснодарцы бы уже выполнили главную задачу на сезон – квалифицировались в Евролигу-2017/18. Теперь эта задача практически невыполнима. Даже в случае победы над УНИКСом краснодарцы выходят на ЦСКА, обыграть которых в серии практически нереально. Хотя для повышения интереса к нашему баскетболу это просто необходимо», – цитируют Носова «Известия».

Источник: Известия
Популярные комментарии
DeepAir
"Обидно, что «Локо» уступил в полуфинале Еврокубка «Уникахе». Иначе краснодарцы бы уже выполнили главную задачу на сезон – квалифицировались в Евролигу-2017/18" - Валенсия Паровозу не соперник в финале?
Алекс Тимофеев
Неплохо бы было, если бы ЦСКА проиграл локо ради спортивного интереса.
athwart
ЦСКА так ЦСКА , но надо сначала пройти УНИКС , а Валенсию уже побеждали " паровозы" !
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий