Станислав Прокофьев: «Мы должны воспользоваться недостатками «Краснодара». Нам это уже не раз удавалось в нынешнем сезоне»

Нападающий «Амкара» Станислав Прокофьев поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура против «Краснодара».

«Краснодар» и «Локомотив» — примерно равные команды со своими сильными и слабыми сторонами. Мы должны воспользоваться их недостатками. Нам уже это не раз удавалось в нынешнем сезоне, когда отбирали очки у ЦСКА (2:2), обыгрывали «Зенит» (1:0), играли вничью с тем же «Локомотивом» (3:3). Должны это сделать и с «Краснодаром», — сказал «Известиям» Прокофьев.

Встреча «Амкара» и «Краснодара» пройдет в четверг в Перми. Начало в 17:00.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
ascf76dguasdasd77ds
С Зенитом забили дурака на контратаке, а потом весь матч на отбой играли. "Сыграли на недостатках соперника". Теперь это так называется) . С Локо судья помог, с ЦСКА матч не помню.
nl_2010_
Санислав Прокофьев -мужской род, Станислава Прокофьева-женский, Станислав Прокофьева-средний!!!
78gvozdila
Конечно, КРАСНОДАР даже ничья не устроит.
2 комментария Написать комментарий