Даниэль Кормье Джону Джонсу: «Либо мы деремся сейчас, либо ты не получишь бой со мной»

На прошлой неделе сразу несколько источников заявили, что реванш Джона Джонса против Даниэля Кормье за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе намечен на 29 июля в рамках мероприятия UFC 214 в Анахайме (штат Калифорния, США), но никакого официального подтверждения не последовало.

Вместо этого чемпион Кормье разразился речью, призывающей Джонса немедленно подписать контракт на бой с ним.

«Джон Джонс, прими бой со мной, – сказал Кормье. – UFC – не место для разогревочных боев. Если ты все еще тот парень, который доминировал в дивизионе, почему бы не попытаться вернуть свой титул? Встреться со своим другом, Д.К., возьми эти деньги. Давай вместе заработаем и устроим шоу для зрителей в Анахайме.

Никаких разогревочных боев для Джона Джонса, но на этот раз он будет избит. Мы либо деремся прямо сейчас, либо он в принципе не получит бой со мной.  Я – чемпион, и я устанавливаю правила. Парень, которого мы видели против Овинса Сент-Прю – это новый Джон-Джонс, регулируемый USADA. И да, я изобью его 29 июля».

Ранее президент UFC Дэйна Уайт заявлял, что если Джонс захочет провести промежуточный поединок, то тогда в следующем бою Кормье будет защищать свой титул против претендента Джими Манувы.

 

Источник: Mmafighting
Популярные комментарии
IM10ADP
Зря ты так, дружище. Кормье вполне адекватный мужик, лишь изредка болтает лишнего, при чем он никогда не говорит прям подлых вещей, не переходит на личное, немного подогревает просто интерес. Зато Кормье никогда не избегает сложных боев, никогда не даёт заднюю, всегда хочет биться с лучшими, без всякой шелухи о денежных боях. Кстати, ещё одно подтверждение тому, что он очень адекватный мужик. Новость лишь отрывок из передачи, я сегодня смотрел эту передачу в оригинале, они там с Кенни Флорианом сидели. Так вот на вопрос о том, кто самый доминирующий чемпиона в истории UFC, Кормье ответил, что это Джон Джонс. При чем так красиво это аргументировал, так разложил по полкам. Вот это характеризует Кормье гораздо лучше, чем его всякие шуточки для разогрева поединка. Не хочу навязывать своё мнение, просто поделился своим мнением))
Ответ на комментарий Александр Погонин
кормье шестиклассник.... уважал его пока он рот свой не открыл...
MuhFukka
Если честно, то Кормье серьезно прибавил за эти два года. И в его проигрыш верится с большим трудом. Тем более после такого простоя Джонса.
IM10ADP
Это да, трештокинг с его стороны выглядит не очень весело и даже нелепо моментами)) но мужик он вполне заслуживающий уважения, отличный спортсмен с характером)
Ответ на комментарий Александр Погонин
Ну и повторюсь разговаривает он как 6класники на стрелках)
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий