Агент Миланова: «Георги с удовольствием продлит контракт с ЦСКА»

Футбольный агент Мирчо Димитров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Георги Миланова, заявил, что игрок намерен заключить новое соглашение с клубом.

«Георги очень хочет продолжить выступать за армейский клуб. Если у главного тренера и руководства клуба будет такое же желание, то мы с удовольствием продлим контракт.

Время еще есть — до истечения срока действия нынешнего соглашения чуть больше года, и мы ждем предложения от ЦСКА», – сказал Димитров.

Накануне стало известно, что 25-летний болгарин вернулся в общую группу после восстановления от травмы колена.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
FeNs
Нам не нужен этот футболист, самый главный его минус наряду с Ионовым, это абсолютно нулевая игра корпусом. Последняя игра показала, что выходит Чалов ловит команду соперника на ошибке, ставит корпус и забивает гол. Очень показательный момент, потому как Ионов играя напа, отлетает от всех как бумажка.
ЦСКА91989
Нужен ли он нам?вот это вопрос
Kuke666
Днище уровня Тулы или Оренбурга, не понимаю, что он до сих пор делает в команде
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий