В Кубке Стэнли побит рекорд по матчам с овертаймами в 1-м раунде

«Торонто» и «Вашингтон» в первом раунде плей-офф в 5-й раз довели матч до овертайма (1:2 ОТ, 2-4 в серии).

Всего в 42 играх текущего раунда дополнительное время понадобилось в 18-й раз (42,9%), и это новый рекорд Кубка Стэнли.

Предыдущее достижение было установлено в 2013 году, когда в первом раунде из 47 матчей овертаймами закончились 17 (36,2%).

Источник: PR NHL
АРХАТ
Но вот ни одной 7 матчевой серии. Тоже рекорд-))
Darkwing_Duck
У вас комплексы чтоли какие-то? Где в моём комменте вы увидели аббревиатуру КХЛ? Недавиче как на прошлой неделе товарищ Петухов доказывал, что серия плейофф без седьмого матча - не плейофф вообще, а то что там борьба в одну шайбу была и победы в овертаймах - так то не считается. Вроде как я об этом писал, а у вас сразу всполыхнуло и вы начали с пеной у рта писать про КХЛ, НХЛ, кто лучше и чем. Колхоз у вас в голове по-моему
Ответ на комментарий Алексей Романов
Вы хотя бы счета посмотрели в матчах,у того же вашингтона с торонто в одну шайбу с кучей овертаймов.и это только одна пара,первая команда Чикаго влетела Нешвилу в 4_0 ,такое в КоЛхоз лиги видели в этом году?и это только первый раунд
Андрей Хлебонасущенский
Очень виноват перед болельщиками Торонто, я обещал, что всё закончится еще в первом тайме, но тем интереснее была игра. Всех болельщиков Вашингтона поздравляю с заслуженной победой!