Виктор Классон: «Краснодару» можно побороться с «Зенитом»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (2:0).

«Я не считаю, что это была лучшая игра: в первом тайме сыграли не очень хорошо, а во втором – улучшили качество игры и забили два мяча. Возможно, мы должны были сыграть быстрее, лучше настраиваться и готовиться.

Надо отдать должное сопернику – они хорошо играли, близко прижимались к воротам. Мы должны были знать, что они будут играть от обороны. У нас было семь дней на подготовку. Мы просто играли в нашу игру и старались набрать как можно больше очков. Потом посмотрим, на каком месте удастся закончить чемпионат.

Возможно, Лига Европы – это наиболее вероятный результат, который мы можем достичь, от «Зенита» нас разделяют пять очков. Если будем показывать хороший результат в следующих играх, всех выигрывать, то можно с ними побороться.

Я слышал, что после матча «Зенит» – «Урал» были какие-то споры, люди были недовольны, но у меня нет какого-то мнения», – сказал Классон.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Макс Новиков
Не можно, а нужно
Макс Новиков
Хотя на новом стадионе Зенита игроков на поле на 5-6 будет больше
Alexandr Arhipov
Урал для начала без судьи выиграйте, а потом уже про сданный матч Краснодара говорите
Ответ на комментарий nickmik
А с пфк, который впереди Зенита всего на 1 очко он не хочет бороться? 3 место, кроме медалей, ничем не отличается от 4, а 2 место- ЛЧ. Хотя да, Краснодар должен быть все время ниже коней. Весной 2015, когда Краснодар сдал наркоманам место в ЛЧ, я в этом убедился.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий