Шон Портер победил Андре Берто техническим нокаутом в девятом раунде

Экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Шон Портер победил своего соотечественника экс-чемпиона Андре Берто техническим нокаутом в поединке, который состоялся на арене Барклайс-центр в Бруклине (США).

Бой выдался жестким и вязким, в результате столкновений головами оба боксера получили рассечения. Шон был активнее на протяжении всего поединка и выбрасывал больше ударов. Во втором раунде ему удалось отправить Берто в нокдаун. Через несколько секунд после второго нокдауна от Портера в девятом раунде, рефери боя Марк Нельсон вмешался и остановил поединок.

 

Источник: Boxrec
Популярные комментарии
Alex Cardo
Для Берто этот бой был отличным шансом вернуться в элиту дивизиона. Но теперь стало окончательно понятно, что он не топ и уже им не станет.
nonito
его время прошло. в этом дивизионе итак огромная конкуренция. моя любимая категория )))
Ответ на комментарий Alex Cardo
Для Берто этот бой был отличным шансом вернуться в элиту дивизиона. Но теперь стало окончательно понятно, что он не топ и уже им не станет.
debr
Реванша не будет, Гарсия сам его не хочет. Скорее всего будет Тёрман-Портер. А Брук Хана просто убьёт
Ответ на комментарий nonito
хочу реванш гарсии с турманом. на счёт брука - он всегда был домашним чемпионом и даже с среднечками смотрелся не убедительно в прошлом. думаю хан выше классом и он победит брука.скорость у хана запредельная. в этом весе много крутых
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий