Энн Кетавонг: «То, что Настасе сказал Йоханне и мне, не должно говориться ни в чей адрес»

Капитан сборной Великобритании в Кубке Федерации Энн Кетавонг прокомментировала поведение своего румынского коллеги Илие Настасе в первый день встречи плей-офф Мировой группы II.

«Разумеется, мы ожидали, что трибуны будут поддерживать своих, но мы не ожидали, что в наш адрес будут лететь оскорбления. Того, что Илие сказал судье на вышке и рефери, – можете спросить у них, что это было, – было достаточно для его удаления. Но то, что он сказал Йоханне и мне, – повторять я тоже не буду, – в принципе не должно говориться ни в чей адрес. Мы приехали сюда не за этим – мы приехали играть в теннис в справедливой обстановке».

Главный скандалист мирового тенниса

Источник: BeanymanNews
Популярные комментарии
Karaganda
...одно дело в соц.сети (знатная помойка), а другое дело капитан принимающей команды. Разница есть? Если такие вещи прощать, то до кулачных разборок недолго.
Ответ на комментарий Pol1986
Дико извиняюсь конечно, Настасе не прав, но что уж можно такого сказать, чтобы такую показушную истерию устраивать? Конта пусть соц сети откроет и почитает, что ей после поражений желают-там в любом случае похлеще. Ни в коем случае не оправдываю, но достали уже мусолить как их бедненьких "словом" обидели! От Боруссии меньше реакция на куда большую возможную трагедию
Петр Муравьев
Ничего, сейчас на sports.ru нам всем живо объяснят, что "молодец Настасе, мужик". Уже вот на двух ветках наобъясняли. Сейчас и на третьей всплывёт. Что ж за весна то такая. Вроде, теннисный раздел был самый адекватный.
Петр Муравьев
А вообще Кеотавонг очень хорошо, спокойно ответила. Стояла на своём, но без истерик, достойно. Так и должен вести себя настоящий капитан.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий