Вадим Шахрайчук: «Кузня» планирует пригласить пятерых легионеров, преимущественно североамериканцев»

Новый главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Вадим Шахрайчук поделился впечатлениями от работы с командой и рассказал о возможных изменениях в составе.

«Что бросилось в глаза на тренировках и двусторонних матчах — команда пытается играть в хоккей по устаревшей системе. Со множеством поперечных передач в своей и средней зоне, при этом происходит много потерь шайбы. Много возни в углах площадки, мало силовой борьбы. Мы будем стараться прививать команде другой хоккей.

Состав команды однозначно претерпит изменения. Мы будем стараться сохранить нынешних лидеров команды, плюс планируем пригласить пятерых легионеров, преимущественно североамериканцев. Будем активно привлекать молодежь из «Кузнецких Медведей». Есть желание также подписать пару опытных известных российских игроков на ключевые позиции. Хочется создать по-спортивному злую и боевую команду», – сказал Шахрайчук.

Популярные комментарии
sasa1988
Я как житель Новокузнецка который не пропускает матчи, хочу боеспособную команду!! И легионеры для этого нам нужны 10000%
Егор1988
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cf0a077f53fe94bff9b8487210525749-l&n=13 Пока в Кузбасс не вернутся они, Плей-оффу нет, нет и еще раз нет.
Ответ на комментарий Александр Филиппов
Интересно! Даешь первый ПО Кузни!
Александр Филиппов
Интересно! Даешь первый ПО Кузни!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий