Александр Овечкин: «Все нормально, ничего не болит. Просто нужно было немного передохнуть»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал свое самочувствие после пятого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто» (2:1 ОТ, 3-2), в котором получил травму после силового приема Назема Кадри. 

«Все нормально. Мне просто нужно было немного передохнуть. В раздевалке я увидел гол Оши по телевизору. Взял колу и наслаждался игрой. Ничего уже не болело. Я просто немного отдохнул, пока команда играла в большинстве. 

Что я думаю о моменте с Кадри? Это плей-офф. Я не видел повтора. Если там была грязная игра, пусть будет так. Думаю, лига решит, что делать. Если нет, это никакого значения не имеет. 

Поддержка трибун – это очень важно для нас. У нас лучшие болельщики в лиге. Они нас поддерживают, переживают за нас. Иногда на льду ничего не происходит, но они заводят всех. Это наш шестой игрок», – сказал Овечкин. 

Популярные комментарии
Ричард Мур
Уф.. Слава богу, здоровья, дальше без травм
Hans.Hans
Ну, из уважения к Овечкину - сразу встал он, потому что всегда привык сразу вставать. В этот раз не вышло
Ответ на комментарий E-Kaban
Сразу встал, но быстро понял что зря :) Упал, катается, на лице гримаса ужаса, на локтях пытается ползти, будто ноги оторвало... а потом 1:0, вышел отпахал еще 10 мин + 4 хита.  Поправляйся там!
Alexander Konovalov
Реально железный человек!
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий