Новак Джокович: «У меня совершенно точно были шансы. Но я их не использовал»

Серб Новак Джокович, в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло проигравший бельгийцу Давиду Гоффену со счетом 2:6, 6:3, 5:7, прокомментировал поражение.

«Я плохо начал матч – наверное, потому что до этого провел две затяжных встречи. Но мне кажется, что потом я начал хорошо себя чувствовать. В физическом плане я хорошо себя чувствовал. У нас было много розыгрышей. Давид играет очень быстро, он быстрый теннисист. Мне кажется, что с начала второго сета я полторы партии играл хорошо. А потом был этот неудачный гейм, в котором я проиграл свою подачу, и ход матча изменился. У меня совершенно точно были шансы. Но я их не использовал».

 

Популярные комментарии
Lemonad
Есть теория у Билли Бина – самого известного бейсбольного менеджера, что самым крутым для достижения вершин не может помешать какая-нибудь внутренняя причина типа потерял мотивацию, устал, надоело, принял другую веру и т.п. Если такая причина появилась, значит в человеке изначально был дефект, он не был создан, чтобы стать самым-самым.
Ответ на комментарий Timur Sh
Джокер, ты страдаешь х..й ..а ведь мог бы быть ещё величайшим теннисистом если бы не вуду-гуру какие-то глютены..сам се вредишь.
Wesker
«А потом был этот неудачный гейм, в котором я проиграл свою подачу, и ход матча изменился». Не-а, не так. Сначала был тяжёлый гейм на своей подаче, который длился более 13-ти минут, после которого силы окончательно улетучились. Физуха уже не та, а вытащить третий матч на характере не вышло, Гоффен всё-таки не лошара из второй сотни, взял, да и перебегал в коцовке. Ну а про детский лепет о солнечной стороне вообще молчу, Гоффен, видимо на ней не играл:)
Osinskiy A
Джок мог проиграть и в первой и во второй игре, но он на зубах пробрался в 1/4 и проиграл подобравшись близко к победе и много матч поинтов смог отыграть, но к сожалению не выдержал. Здесь хотя бы в 1/4 пробрался, а на АО и ИУ раньше проиграл, поэтому очков получит больше чем за оствльные турниры.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий