Владелец «Баффало»: «Я уделял мало времени последним поискам генерального менеджера и тренера клуба, сейчас жалею об этом»

Владелец «Баффало» Терри Пегула прокомментировал увольнение генерального менеджера клуба Тима Мюррея и главного тренера Дэна Байлсмы.

«Нам нужно прогрессировать. У нашей команды, организации должен быть характер, мы должны видеть это на льду. Игроки должны находится в дисциплинированной, четко организованной структуре, где все знают, что они говорят и делают. Только так можно побеждать.

Все члены нашего клуба отвечают за успех команды. Но основной контроль лежит на мне. Мы недовольны прошедшим сезоном, не должно быть никаких оправданий.

Я пришел в организацию с обещанием болельщикам, что мы будем бороться за Кубок Стэнли, что нашей целью будет победа в турнире. С тех пор ничего не изменилось.

Я уделял мало времени последним поискам генерального менеджера и тренера клуба, сейчас жалею об этом. Это все, что я могу сказать.

Главным требованием к новым генменеджеру и тренеру будет опыт. Хотим усилить клуб на всех уровнях», – сказал Пегула.

Источник: buffalonews.com
Популярные комментарии
Пивасенин510
Тренер 22 века по кличке Квадрат готов приступить работе
memphis
Первым делом нужно по новой на спортсе зарегиться. А то такую хренатень нести, не прочитав даже пары новостей и комментов про Сэйбз, может только ногомячник, забредший на хоккейную ветку.
Ответ на комментарий africanio
Первым делом Айкела надо поменять. Команда, владелец которой подстраивается под одного игрока, не выиграет никогда
philadelphia765
о, вот и ответ на мой вопрос)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий