«Сельта», «Аякс», «Лион» и «МЮ» вышли в полуфинал Лиги Европы

Определились все полуфиналисты Лиги Европы-2016/17.

Стадию 1/4 финала преодолели «Сельта», «Аякс», «Лион» и «Манчестер Юнайтед».

«Сельта» по сумме двух матчей победила бельгийский «Генк» (3:1, 1:1). «Аякс» прошел «Шальке» (2:0, 2:3), «МЮ» был сильнее «Андерлехта» (1:1, 2:1), а «Лион» справился с «Фенербахче» (2:1, 1:2, по пенальти – 7:6).

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Alex Muratov
Место в групповом этапе Лиги Чемпионов при победе в Лиге Европы на порядок прибавил интереса, качества и смотрибельности этому турниру.
hasankochinov
Посмотрел послематчевые пенальти под комментарии Булыкина и биатлонного бога, короля датских вратарей, Губерниева. Это ужас. Кто этих людей подупустил к футболу? Точнее к комментированию футбола. Понятно, что на Матч ТВ хотят сделать типа крутую картинку, презентабельных внешне экспертов взяли, типа Сенникова и Булыкина. Но помимо внешности они должны еще и говорить уметь, уметь анализировать. 1000 штампов и клише выдал Сенников сегодня. Ощущение, что кого-то с улицы позвали, чувака, который хочет спать. А когда Булыкин говорит "ворота такие большие, как можно было не попасть. Ну вы поняли, да? Булыкин говорит, как можно не попасть. КОроче это мрак. Крутой матч МЮ с Андерлехтом, ураганная послематчевая серия Лиона с Бешикташем, а комментируют это всю люди с плохо поставленной речью. Лучше Андронова слушать, и плевать сколько дней он там голову не мыл.
Yulhen Moore
7 лет. Я 7 лет ждала, когда Аякс сделает что-то подобное в Еврокубках. Моему счастью нет предела. Wij zijn Ajax, wij zijn de Beste. 😭💜
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий