Главный тренер «Локерена»: «Обсужу с руководством ЦСКА, кого нам могут отдать в аренду»

Главный тренер бельгийского «Локерена» Александр Янкович заявил, что планирует пригласить в свою команду игроков из ЦСКА.

«Поездка в Москву с целью просмотра возможных кандидатов на переход в «Локерен» действительно входит в мои планы. Не исключено, что прилечу уже в воскресенье и схожу на финал Кубка России. Посмотрю матч, обсужу с представителями ЦСКА, кого нам могли бы отдать в аренду.

Для меня очень важно стремление самих футболистов играть в нашей команде – не вижу смысла брать тех, у кого нет стимула выступать за клуб. Именно поэтому мы в свое время отказались от услуг Рикардо Жезуса, предпочтя ему Давида Янчика.

Требуются же нам игроки на фланги защиты и полузащиты, а также атакующий полузащитник, действующий в манере Дзагоева. Было бы здорово, если таковые нашлись у ЦСКА», – приводит слова Янковича «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Смайл
Кинь ссылку плиз на интервью
Ответ на комментарий Атос
«Интернасьональ» готов продать Нилмара в ЦСКА ЦСКА продолжает вести переговоры с «Интернасьоналем» о покупке нападающего Нилмара. Российская команда хотела купить бразильца еще перед началом нынешнего сезона, но тогда клубы не смогли прийти к соглашению. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что приобретение Нилмара является одной из главный трансферных целей команды этим летом. «Мы готовы продать игрока. Если предложение нас устроит, то клуб согласится на сделку. Не думаю, что этот трансфер будет тяжело осуществить», – заявил представитель бразильского клуба в интервью Channel4. ЦСКА предлагает за Нилмара 18 миллионов евро.
Stuntman
Может им продать Жесуса и Рамона? А что? Может в Белгии заиграют. -------------------- Про Жесуса же в новости написано - не хочет он играть за Локерен :) Любопытное клубное партнерство. И, судя по Маазу, продуктивное.
Ответ на комментарий MaIl89
Может им продать Жесуса и Рамона? А что? Может в Белгии заиграют.
Смайл
Не, нету:)
Ответ на комментарий Кросс
У тебя двоюродного братца в Москве нет? С похожим ником?))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий