Гути: «Если б повторы уже ввели, «Реалу» не пришлось бы играть дополнительные таймы»

Бывший полузащитник «Реала» Гути поделился мнением о судействе.

Мадридская команда в ответной игре четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов победила «Баварию» (4:2). Исход двухматчевого противостояния решился в дополнительных таймах.

«Если б видеоповторы уже ввели, «Реалу» не пришлось бы играть дополнительные таймы», – написал испанец.

Гути сопроводил свои слова скриншотом, на котором видно, что футболисты «Баварии» оказались в офсайде по ходу второй голевой атаки мюнхенской команды.

СКРИНШОТ

Матч обслуживала бригада Виктора Кашшаи. Лайнсменами были Дьердь Ринг и Венцель Тот.