НХЛ. Айкел не продлит контракт с «Баффало», если Байлсма останется главным тренером

Нападающий «Баффало» Джек Айкел на намерен подписывать новый контракт с клубом, если главным тренером команды останется Дэн Байлсма.

Сообщения между разногласиями между игроком и 46-летним тренером появлялись на протяжении всего сезона.

Ранее появилась информация, что Байлсма рассчитывает продолжить работу на своем посту, несмотря на невыход команды в плей-офф.

При Байлсме «Баффало» занял в прошедшем сезоне последнее место в Атлантическом дивизионе и не смог пробиться в Кубок Стэнли во второй раз подряд (всего «клинки» не вышли в плей-офф в 6-й раз кряду).

Источник: The Buffalo News
Популярные комментарии
Никита Миронов
В первое звено Сибири даже Сам Санников не пробивается, куда там Айкелу, будет в энерджи-лайне со Скабелкой-младшим и Ворошилой бегать.
Ответ на комментарий Сергей Кузин
Комментарий удален
Сергей Кузин
Комментарий удален
Ответ на комментарий Никита Миронов
Добро пожаловать, Марнер переучился на вингера, а значит и Джек сможет.
memphis
Так-с, пока не сравняли с землей Айкела или Байлсму, откройте твиттер. Фиш, который агент Айкела, уже сказал, что ситуация неправильно понята. Ну и в первоисточнике Айкел ничего такого не говорил, просто БафНьюс захотелось заголовок пожирнее сделать)
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий