Тиаго Алькантара: «Не нравится идея видеоповторов, но сегодня мы проиграли из-за ошибок судьи»

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара высказался по поводу использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).

«Мне не нравится идея введения видеоповторов, так как это убивает настоящее чувство футбола. Но сегодня мы проиграли из-за ошибок судьи», передает слова Альгантары журналист ESPN Дермот Корриган.

В ответном матче Лиги чемпионов «Реал» победил «Баварию» со счетом 4:2.

Матч вызвал споры вокруг судейства: удаление Артуро Видаля и засчитанный гол Роналду из офсайда в добавленное время.

Популярные комментарии
Totti_Legenda
Как сказал Карпин видео повторы нужны и они будут занимать 15 секунд, а споры с судьёй занимают более минуты так что это не повредит футболу зато не будет такого давления на судей
Король Комент
Это удаление испортило всю игру ... А потом добили голом из офсайда...
Хасбулат Махаев
Ни одного гола с игры, 4 удара в створ за 2 матча, офсайд Левы при автоголе Рамоса: виноваты судьи. Ну хотя чего ожидать от Тиаго)
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий