НБА. «Миннесота» выиграла у «Нью-Йорка» тайбрейк за 6-й пик

Во вторник прошла церемония тайбрейка, в ходе которой определялись позиции команд с равными турнирными показателями перед драфтом-2017.

Единственный тайбрейк в лотерейной зоне прошел между «Миннесотой» и «Нью-Йорком» (31-51) за 6-е место. Победа осталась за «Тимбервулвс».

«Портленд» получил права на 15-й пик, «Чикаго» достался 16-й.

«Индиана» выиграла тайбрейк за 17-е место с «Милуоки». «Атланта» превзошла «Портленд» (пик «Мемфиса», полученный в обмене а «Денвером») в борьбе за 19-е место.

В тайбрейке с участием четырех команд получился следующий порядок выбора: «Торонто» (23), «Юта» (24), «Орландо» (25, пик «Клипперс») и «Портленд» (26, пик «Кливленда»).

Лотерея драфта состоится 16 мая, а сама церемония – 22 июня.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Vigiliant
Никс даже здесь проиграли(
Dee123
Ой, да ладно. Особый параметр между этими 2 командами заключается в предоставлении равных шансов при определении кому достанется 6 и 7 место. Раньше действительно монетку бросали (причем в разных ситуациях, например, в 1984 Хьюстон благодаря монетке выиграл Оладжувона). Теперь "подбрасыванием монетки" называют только определение мест между командами с равным результатом, но сегодня фактически заложили в барабан по 4 шарика от НЙ и Миньки. Да, жена считает меня жутким занудой.
Ответ на комментарий Alex`D
Неправильно выразился, имел ввиду, что по принципу монетки, никаких особых параметров нет.
Стас Соболев
Серьезно ?? Ну тогда Никс просто "боги удачи"..
Ответ на комментарий Alex`D
Просто подбрасывают монетку
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий