Димитрис Итудис: «Неужели в городе с населением в 16 млн человек у команды всего 7 тысяч болельщиков?»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Басконией» (98:90, 1-0) в первом матче серии плей-офф Евролиги выразил недовольство в связи с количеством зрителей на трибунах.

«Не очень много интереса сегодня. Никому нет дела?!

Очень жаль, что сегодня пришло только 7 тысяч зрителей. В прошлом году была такая же картина.

Не знаю, чего еще люди хотят от этой команды?! Не понимаю этого.

Мы вошли в восьмерку лучших команд Европы. Спасибо тем 7 тысячам, что пришли, они очень поддерживали нас и помогли нам. Но я не понимаю, что еще нужно.

Вы, журналисты, не могли бы вы спросить, что им еще нужно от этой команды?! Напрямую. Неужели у ЦСКА только 7 тысяч болельщиков? В 16-миллионом городе?

Мы – чемпионы Европы. Мы сражаемся как черти. Мы получили преимущество своей площадки. Мы – первые в ВТБ. Мы показываем хороший баскетбол. У клуба всегда лучшие игроки. Что еще нужно сделать?!

Мы играем на ОАКА – приходят 20 тысяч человек. Мы едем в Басконию – еще 20 тысяч человек. Едем в «Фенер» – играем под давлением. Играем против «Олимпиакоса» – давление. Что вообще происходит?!   

Хочу обратиться к тем, кто luiblu komandu.

Неужели они могут только сидеть дома и писать критические комментарии?! Приходите и поддерживайте команду. Не сидите на диване», – сказал Итудис.

Популярные комментарии
mc4988
Действительно мало. Учитывая, что часть билетов бесплатно раздают в школах.
TicherVA
Просто Москва грубо говоря "зажралась", если бы ЦСКА играл в каком-нибудь серьезном областном центре приходили бы все 15 тысяч.
The coach
Какие 7000?))) там 2-3 максимум. Хот доги по 350. Запарковаться 250) итого на семью в районе 10к. Предматчевого шоу нет, на входе лапают и обыскивают даже если на рамке не звенишь. Продукт плохенький вот и всё). В девяностых все еще хуже было но в уск был аншлаг потому что панов карасев кисурин носов , а стало хайнс деколо теодосич хиггинс
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий