Сусо отложил продление контракта с «Миланом»

Полузащитник «Милана» Сусо взял паузу в переговорах с клубом о новом соглашении.

Бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани с одобрения нового генерального директора клуба Марко Фассоне ранее согласовал контракт с Сусо до 2021 года.

По условиям сделки зарплата 23-летнего испанского вингера должна была вырасти с 1 до 3 миллионов евро в год.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Sky, Сусо и его агенты взяли время на размышление – они хотят оценить новых китайских владельцев «Милана».

Сусо в 29 матчах серии А этого сезона забил 7 голов и отдал 9 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Добавим, что сегодня в Милане состоится встреча гендиректора Фассоне и спортивного директора «Милана» Массимилиано Мирабелли с главным тренером команды Винченцо Монтеллой, на которой будет обсуждаться будущее в команде 42-летнего специалиста.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Ka aV
Главное - сохранить Монтеллу!
Игорь Новиков
Посмотрим на Монтеллу, когда ему купят адекватных хавов.
Ответ на комментарий spaceman
Монтелла без сусо и половины очков не набрал бы в этом сезоне ,потому что вся игра Милана это индивидуальные действия двух крайних напов если они ничего не могут придумать то Милан обычно импотент в атаке ,про комбинационую игру говорить не приходится
B1shop
Неприятная , друг мой
Ответ на комментарий Arman Abrahamyan
Не приятная новость !
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий