Александр Панов: «Судьбу «Локомотива» предсказать сложно»

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов сделал прогноз на матч  ЦСКА – «Локомотив».

«В этом сезоне футболисты ЦСКА играют, как чемпионы. Это видно и в их игре, и в результатах. Подопечные Леонида Слуцкого показывают интересный футбол, при этом стабильно набирая очки. Радует Вагнер Лав, который, наконец, начал играть. Очень нравится, как играет Сейду Думбья. Возможно, в итоге он станет одним из открытий нынешнего сезона.

«Локомотив» же в последнее время окружен разного рода странными спекуляциями. Загадочная история с отставкой Красножана, слухи вокруг возможной сдачи ими матча с «Анжи» и последующий приход Владимира Маминова – все это не могло не взбудоражить футболистов «Локомотива». Я многого ждал от железнодорожников, но теперь их судьбу предсказать сложно.

Но в сложившейся ситуации ожиданиями должна полниться президент клуба Ольга Смородская. В футбол играют не деньги и не президенты, а футболисты и тренеры. По матчу со «Спартаком» сложно делать какие-то выводы, так что поединок с ЦСКА станет отличной проверкой для Маминова и его команд и даст Смородской пищу для размышлений. Думаю, ЦСКА довольно уверенно выиграет», – цитирует Панова Газета.ру.

Напомним, игра 15-го тура чемпионата России ЦСКА – «Локомотив» состоится в среду в 20.00. Sports.ru будет вести онлайн-трансляцию этой встречи.

Популярные комментарии
POLUPROVODNIC
Если сыграем вторым номером, возможно, и унесем ноги от разбушевавшихся коней. Со Спартаком сыграли хоть и красиво, но, одновременно, и очень открыто. С ЦСКА надо играть от обороны. Если Бурлак сыграет, будет полегче.
ALKONEL
Всё верно: сколько раз мы, играя вторым номером, обыгрывали более сильных соперников. Но это было тогда, когда у Локо были надежные и вратарь, и оборона. Вспомним, хотя бы, что Локо до сих пор принадлежит рекорд в 14 пропущенных мячей в чемпионате 2002 г. Матч с ЦСКА жду с тревогой: неопытен Фильцов, команда расстроена поражением от Спартака, забивать особо некому...
Ответ на комментарий POLUPROVODNIC
Если сыграем вторым номером, возможно, и унесем ноги от разбушевавшихся коней. Со Спартаком сыграли хоть и красиво, но, одновременно, и очень открыто. С ЦСКА надо играть от обороны. Если Бурлак сыграет, будет полегче.
parovoz84
жуйте кони свой овес впереди наш ПАРОВОЗ
Ответ на комментарий С победой пацаны!)
МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ! ну а локо удачи в борьбе за 3-ку в чемпионате!)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий