Доден второй раз отказалась от вызова в сборную и может быть дисквалифицирована

Четвертая ракетка Франции 20-летняя Осиан Доден, вызванная в сборную на предстоящий матч Кубка Федерации вместо Каролин Гарсии, отказалась от вызова и будет заменена №204 WTA Амандин Эссе.

Доден во второй раз ответила на приглашение в национальную команду отказом, и теперь ей грозят санкции вплоть до отстранения от участия во французских турнирах до пяти лет.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Петр Муравьев
Эй! Редакторы! Валерия Ли, я вас слёзно прошу. Вас лично. Доден она! Или Додан. Мать вашу за ногу. Жюстин ХенИН на вас нет с Давидом ГоффИНом вместе, да? Вы ведь и их тоже мечтаете так писать, да? Амелие Мауресмо. Ализе Корнет? Рисхард Гаскует? Угу? Почему одних научились (ага, спустя сто лет) правильно транскрибировать, а с другой, точно такой же фамилией такие проблемы?!! Короче, большая просьба: Энен, Доден, Гоффен. Как вариант: Энон, Додан, Гоффан.
DarinaDZ
Вы в своём уме? Вы совсем помешались на Марии и на России! Везде упоминаете.
Ответ на комментарий Алексей Рашев
Я же говорю, Россия антиподы нормальному, Шарапова каждый год отказывалась и в Рос. Федерации тенниса всем пофиг было. А тут 2 раза и дисквалификация. Младенович молодец, в отличие от всяких Шараповых никогда не бросает сборную на произвол судьбы. Это достойно уважения.
laroff
Как вайлд карды получать так она первая поди была теперь в рейтинге поднялась и посылает федерацию .. с такими умными как доден гарсия джорджи надо контракт на бабки жесткий заключать и иметь их в суде за отказы
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий