Шон Мерфи: «Никто не закрывал рот О’Салливану»

Английский снукерист Шон Мерфи поделился мнением о высказываниях пятикратного чемпиона мира Ронни О’Салливана о политике руководителей Всемирной федерации снукера (WPBSA).

«На мой взгляд, говорить о том, что ему угрожали, довольно ошибочно. Контракты снукеристов понятны для всех. Он может говорить все, что хочет. Никто не закрывал ему рот. Но нельзя жить в мире, где нет последствий. Никто не живет в таком мире.

Ронни может говорить все, что ему заблагорассудится, но его слова не могут все время оставаться без последствий, и он прав не во всем, что говорит. На мой взгляд, он сильно ошибается.

Это сложно – говорить об адвокатах и угрожать главе федерации, быть вовлеченным во все это – и в то же время быть сосредоточенным на снукере. Я бы так не смог. Я не знаю, как он это делает, кажется, ему это нравится», – сказал Мерфи.

Отметим, что Мерфи и О’Салливан встретятся друг с другом во втором раунде чемпионата мира.

Источник: BBC
Популярные комментарии
nnikita
Ну, это нормально. Один из главных подхалимов Хирна, "настоящий джентльмен" Шон выражает согласованное с руководством личное мнение.
Front
Шон сам себе противоречит: мол никто не закрывает рот Рони, но попробуй сказать, что думаешь, будешь иметь последствия. Не знал, что он такой подхалим. Рони желаю разгромной победы над Шоном.
Archy14
Ронни, надо порвать Мерфи!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий