Константин Емельянов: «Зарплату в «Луче» выплачивают. С премиальными пока неясно»

Главный тренер «Луча-Энергии» Константин Емельянов после поражения от «Спартака-2» в матче первенства ФНЛ рассказал о финансовой ситуации в команде.

– В первом тайме у нас были моменты – попали в перекладину, Носов выходил один на один. Игра в целом давалась, играли хорошо, отвечали атакой на атаку. Но в начале второго тайма провалились, пропустили подряд два мяча, после чего пришлось раскрываться и бежать вперед.

У «Спартака-2» есть ребята, которые находятся под основным составом, обладают хорошим индивидуальным мастерством. Они и решили судьбу матча. У нас, к сожалению, таких футболистов нет. Моменты мы создаем, а вот реализовать не можем.

- В чем, на ваш взгляд, причины провала в начале второго тайма?

– Еще раз скажу про индивидуальное мастерство футболистов соперника. Возможно, на это наложилась какая-то несобранность и невнимательность с нашей стороны. Будем разбираться.

- Как дела с финансированием в клубе?

– Зарплату выплачивают. С премиальными пока неясно.

Популярные комментарии
крештьяну2007рунальду
Мда... Народ еще и премиальные им платит за 12 место в ФНЛ :D
Козлы все
Это ты к чему написал?
Ответ на комментарий Прическа Алдервейрелда
В конце не хватает: Напомним, что в следующем году Россия проводит Чемпионат мира по футболу. Позорище, блт. Как в Совке - ракеты запускаем, а людей кормить нечем
Прическа Алдервейрелда
В конце не хватает: Напомним, что в следующем году Россия проводит Чемпионат мира по футболу. Позорище, блт. Как в Совке - ракеты запускаем, а людей кормить нечем
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий