НБА. Лиллард и Макколлум выразили готовность ответить на «трешток» Грина

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин по ходу первого матча с «Портлендом» (121:109, 1-0) сделал несколько словесных выпадов в адрес лидеров соперника Дэмиана Лилларда и Си Джей Макколлума. Защитники «Блэйзерс» выразили готовность ответить на «трешток» игрока калифорнийцев.

«Я лишь прибавлю в своей игре, потому что воспринимаю выпады Грина как вызов. И я в виде исключения обязательно скажу ему что-нибудь в ответ», – отметил Лиллрад.

Макколлум посмеялся над Грином в четвертой четверти, когда форвард после прохода через всю площадку хотел забить сверху, но не рассчитал силы и угодил мячом в дужку кольца.

«Да, он сказал мне, что я должен поработать над икрами. Мы переговаривались на протяжении всего матча, это часть игры. Обе стороны относятся друг к другу с уважением», – цитирует Грина ESPN.com.

Источник: ESPN.com