Александр Медведев: «Я бы на месте Шипачева и Дадонова на НХЛ бы даже не смотрел»

Член совета директоров СКА Александр Медведев высказался по поводу будущего форвардов Вадима Шипачева и Евгения Дадонова.

– Как сохранить в команде Шипачева и Дадонова?

– Думаю, они сами понимают, что следующий год олимпийский. НХЛ не хочет отпускать своих игроков. Бывает, что у хоккеиста всего один шанс сыграть на Олимпиаде. У них такой шанс есть. Они игроки сборной. Я бы на их месте никуда бы не смотрел. Есть даже песня на эту тему.

– Игры в Пхенчхане – главная мотивация, чтобы остаться?

– Считаю, да, – сказал Медведев.

Популярные комментарии
Irving27
А то в нормальной лиге карета превратится в тыкву, лучше среди игроков пердивного уровня топов изображать.
Zoker
Не переживайте Александр Иванович, даже если они и уедут, то окажутся на драфте отказов уже до начала олимпиады! Хехе :D
LokoYarik
Вот не ехали бы в сборную Кучеров,Проворов,Василевский и посмотрел бы я ,как вы влетите со сборной КХЛ,во главе со СКАшными мажорами,в игре с канадцами с зоны выйти не сможете даже))),да и в Корее борода будет,АХЛ даже не даст вам шансов
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий