Филипп Лам: «Мы не фавориты, но знаем, что можем забить два гола «Реалу»

Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (первый матч – 1:2).

«Мы знаем, что можем забить два гола, даже если в матче с «Байером» (0:0) мы этого не сделали. Но такое большое количество голевых моментов вселяет в нас оптимизм

Отправимся в Мадрид, чтобы совершить камбэк. Это не будет легко, мы не фавориты, но у нас есть шанс выиграть», – сказал Лам.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Formulist
Бавария может забить? Может. Но и Реал дома забьет в этом нет сомнений.
corazon blanco
Надеюсь, что все-таки это не произойдет, хотя конечно Бавария вполне на это способна, тем более возвращается Левандовски, который будет предельно мотивирован, жаль конечно, что столько моментов упустили во втором тайме, надо было снимать все вопросы, но удачи не хватило + Нойер был монструозен.
Geverik
Какой же ты смешной клоун
Ответ на комментарий Эд Вурворд Унизил Реал
Говорят Фло Перец уже начал работу с венгерской бригадой арбитров, которые будут обслуживать этот матч
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий