Кристиан Сапата: «Ничья – справедливый результат матча с «Интером»

Защитник «Милана» Кристиан Сапата передал впечатления от матча с «Интером» (2:2).

Колумбиец в конце второго тайма забил гол, позволивший его команде уйти от поражения.

«Я сделал все, что мог, и в конце сумел дотянуться до мяча пальцем ноги. Я рад, что смог забить.

Дерби получилось очень интенсивным. Обе команды играли хорошо. Ничья – справедливый итоговый результат.

Мы не сдавались и в концовке сумели сравнять. Парни защищали честь футболки «Милана». Мы все время сражаемся за это. Команда на правильном пути.

Что касается еврокубков, то мы можем туда попасть. Сегодняшний матч это продемонстрировал», – сказал защитник.

Источник: Football Italia