Уимблдон. Мужчины. Турсунов, Андреев, Южный, Куницын, Джокович, Федерер, Маррей, Надаль вышли во второй круг, Давыденко выбыл и другие результаты

«Уимблдон»

Лондон, Великобритания

20 июня – 3 июля 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 14 600 000 фунтов

Открытые корты, трава

Одиночный разряд

Первый круг

Сетку турнира смотрите здесь.

Популярные комментарии
Joe_
мде Шарди это полный алес.. в последний раз настолько бестолковый игрок был в соперниках Джока, в финале римского мастерса, когда сопливое манакорское растение не могло связать и двух слов.. француз может даже хуже выглядел
Ivanovic
Ну так это ж ты завел речь о неком сексуальном аспекте, якобы присутствующем в моих словах о действиях Давыденко в отношении Надаля, а вовсе не я! Стало быть, совсем нетрудно догадаться, какие именно фантазии тебя одолевают))
Ответ на комментарий RANDAJAD
А что, представлять тебя можно только в эротичсеких фантазиях? Я всё могу представить - от сельдерея до тунгусского метеорита, и совсем даже без разврата ) Это у тебя «жарить Надаля» - главная тема )
Ivanovic
Ох, елки ж палки! Ну, понятное дело, сковородка тут ни при делах, и смысл слова здесь такой, какой нужно. Но я тебе в n-ный раз говорю о фигуральности. Если человека посылают в ж или на х, то это означает, чтоб он отвалил, и никто в здравом уме не станет представлять это буквально и рассуждать об озабоченности посылающего. Так и здесь: если, читая выражение «Давыденко отжарил Надаля», ты раз за разом в красках представляешь себе, как Николай совершил над Рафой действия сексуального характера в жесткой форме, то это - твои собственные фантазии, и я тут ни причем!))
Ответ на комментарий RANDAJAD
Ну да, ты когда говоришь «жарить Надаля», ты конечно же имеешь в виду кулинарию ) Или Давыденко - это дьявол, который жарит на сковородке в аду Надаля? )
Еще 287 комментариев

Еще по теме

290 комментариев Написать комментарий