Super Rugby. 8-й тур. «Блюз» проиграли «Харрикейнс», «Читас» уступили «Чифс» и другие результаты

Сегодня прошли матчи 8-го тура Super Rugby. «Блюз» проиграли «Харрикейнс» (24:28), «Читас» сыграют с «Чифс».

Super Rugby

8-й тур

14 апреля

Крусейдерс Новая Зеландия – Санвулвс Япония – 50:3 (29:3)

15 апреля

Редс Австралия – Кингс ЮАР – 47:34 (14:10)

Блюз Новая Зеландия – Харрикейнс Новая Зеландия – 24:28 (14:21)

Ребелс Австралия – Брамбис Австралия – 19:17 (13:12)

Читас ЮАР – Чифс Новая Зеландия – 27:41 (24:14)

Стормерс ЮАР – Лайнс ЮАР – 16:29 (13:22)

Южноафриканская конференция 1: Стормерс – 26 (7), Читас – 9 (7), Буллс – 5 (6), Санвулвс – 5 (7).

Южноафриканская конференция 2: Лайнс – 28 (7), Шаркс – 22 (7), Ягуары – 19 (6), Кингс – 6 (7).

Австралийская конференция: Брамбис – 17 (7), Редс – 10 (8), Форс – 9 (6), Уоротас – 8 (6), Ребелс – 5 (6).

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 31 (7), Чифс – 29 (7), Харрикейнс – 28 (7), Хайлендерс – 18 (7), Блюз – 17 (8).

don7612
Минут 20 Санвулвс держались, потом началось избиение младенцев, Сейдерс на 5 голов сильнее, второй тайм можно не смотреть. Как и ожидалось в НЗ японцев будут безжалостно уничтожать...
Mr. Jones
А Львы подтвердили свой статус лучшей команды Южной Африки бонусной победой в Кейптауне.)
old pipe
второй тайм можно не смотреть ============================= как вариант, второй тайм можно было не играть)