Массимо Моратти: «Не будем спешить при выборе тренера»

Президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о поиске нового главного тренера клуба.

«Безусловно, есть фаворит на место главного тренера «Интера», но пока я не хочу называть его имя. Нужно согласовать еще тысячи деталей.

У меня много времени, чтобы обдумать все и вынести окончательное решение. Нет необходимости спешить, потому что это очень важное решение для клуба.

Все, кого вы уже назвали, находятся в списке кандидатов, я не хочу никого обижать. Там есть и итальянцы и иностранцы, посмотрим, кто больше всего подойдет нам», – приводит слова Моратти Sky Sport 24.

Популярные комментарии
Vlados 86
Скудетто Милану выйграл не Аллегри, а скорее Бенитес.
Ответ на комментарий adept
Не знаю мне по душе пример Милана. доверили команду молодому специалисту... Да, рисковали, но не зря же...
N.1.K.
и чёрная неделя Леонардо ещё, как раз потерял 6 очков, которых и не хватило для чемпионства Интера.
Ответ на комментарий Vlados 86
Скудетто Милану выйграл не Аллегри, а скорее Бенитес.
adept
Довольно просто все сводить к усилению. Интер по составу пожалуй кроме нападения сильнее Милана. Это лучшая команда мира прошлогоднего сезона. Бенитес наработнанное Моуриньо загубил на корню, загрузил своими изматывающими тренировками. Согласен, что Интер позволил Милану стать чемпионом. Милан своим воспользовался шансом за что вызывает уважение.У Аллегри впереди серьезный экзамен, ведь теперь никто не будет списывать на неопытность и первый сезон его ошибки в Милане.
Ответ на комментарий vieri
«Интер» усилился только зимой, когда почти все было потеряно, а «Милан» и летом, и зимой, да и уровень был значительно выше.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий