Глава селекции «Динамо» Голубин: «Будет усилено несколько позиций, есть кандидатуры среди легионеров»

Руководитель селекционного отдела московского «Динамо» Геннадий Голубин прокомментировал возвращение клуба в премьер-лигу и рассказал о планах на летнее трансферное окно.

«Эмоции положительные у всех, но для нас задача – чемпионство. Пока сезон не закончен, рано радоваться.

Будет усилено несколько позиций, переговоры ведутся активно, работа ежедневная. Есть кандидатуры, но пока не готов раскрыть подробности: селекция любит тишину. Это и россияне, и легионеры.

Вектор развития направлен на молодых футболистов. Да и финансовое состояние не позволяет совершать дорогие приобретения. Будем пытаться сочетать перспективность с качеством. Текущий состав нужно дополнять. Команда хорошая, но усиление требуется.

Панченко и Темников и раньше выступали в премьер-лиге, но максимально раскрылись в «Динамо». Значит, это их команда. Думаю, они не жалеют о переходе. Так что и в высшем дивизионе со всем справятся», – сказал Голубин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Что-то тревожно по поводу селекции . Придется надеяться на то ,что угадают. А то , что не сообщают ,думаю , правильно .
Fild
Вы, надо полагать, большой специалист по очистке?
Ответ на комментарий StuG 40 Ausf F/8
Нифига они не очистились. (
Хозяин Похьолы
Панченко и Темников и раньше выступали в премьер-лиге, но максимально раскрылись в «Динамо». ====================================== Правильнее сказать, максимально они раскрылись в пердиве
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий